Возмещение детского пособия отцу двоих детей - возможно ли при подаче документов, когда младшему уже 8 месяцев? Работа с неполным рабочим днем и заявление по уходу за ребенком - какой вари
Возместят ли мне отцу двоих детей, детское пособие так как подаю документы когда младшему уже восемь месяцев? И лучше ли будет мне написать заявление по уходу за ребёнком и работать не полный рабочий день что вы мне посоветуете?
Детское пособие по уходу за ребенком до полутора лет будут выплачивать, сроки не пропущены.
Вы вправе написать заявление на неполный рабочий день, при этом пособие по уходу за Вами сохранится. При этом Вы должны предоставить справку с места работы жены о том, что жена не использует отпуск по уходу (работает).