Какие факты влияют на вынесение приговора в пользу потерпевшего.
Все зависит от того, какую цель преследует потерпевший. Если он требует строгого наказания, то надо обратить внимание суда на то, возместил ли подсудимый матер. И моральный вред,
принес ли извинения, личность подсудимого. Если не хочет строго наказания - обратить внимание суда, что все возмещено, просить не лишать свободы, дать возможность возмещать ущерб. В чем польза потерпевшего? Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Все зависит от конкретного дела и обстоятельств. У Вас совершенно абстрактный вопрос. Надо задавать конкретные вопросы по конкретным делам.