Около Триумфальной Арки было совершено ДТП, в котором 1 человек погиб и несколько пострадали.
Валентин, из того, что Вы написали, я могу сделать вывод, что Вы имеете право на компенсационную выплату от РСА. На компенсационную выплату имеет право и семья погибшего.
Размер компенсационной выплаты семье погибшего - 135 тысяч рублей на возмещение вреда по потере кормильца (если, конечно, погибший имел детей или нетрудоспособных родителей/супругу) и не более 25 тысяч рублей на возмещение расходов на погребение.
Размер компенсационной выплаты, причитающейся Вам, определяется исходя из произведённых Вами расходов на лечение и из Ваших доходов, неполученных за эти 25 дней.
Что касается борьбы семьи погибшего за разбитую машину и за моральный вред, который они претерпели, при имеющихся данных она практически бесперспективна. Можно, конечно, подать иск на собственника, и в суде всесторонне рассмотреть его обращение об угоне (в частности, запросить в ОВД книгу учёта сообщений и распечатку звонков его сотового). Решать, есть ли смысл этим заниматься - семье погибшего.
Прогнозирование вариантов решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.