Нельзя в суде рассматривать справки из риэлтоского агенства, это не офифиальный документ!
Обратитесь к адвокату на очную консультацию со всеми документами он вам всё объяснит, что можно, а что нельзя.
Уважаемая Нина Петровна, в суде каждая из сторон может использовать любые доказательства, которые будут признаны допустимыми и относящимися к делу. То, что принесет или не принесет другая сторона никак не послужит укреплению Вашей позиции. Поэтому подумайте, какими документами Вы можете опровергнуть сведения, которые могут содержаться в приобщаемых другой стороной доказательствах. Стороны пользуются равными процессуальными правами (ч. 3 ст. 38 ГПК РФ). Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались (ст. 56 ГПК РФ). Представьте такие доказательства, которые подтвердят Вашу правоту. Удачи.