Могу ли я подать в суд и разделить приобретённую после развода квартиру с братом своего бывшего мужа?

Мы с бывшем мужем прожили 4 года за это время успели развестись но жили вместе он умер в 16 году квартира приобретена им после развода у него есть по маме брат могу ли я подать в суд и разделить эту квартиру.
Лучший ответ

Добрый день! Поскольку Вы не состояли в браке, то Вы не являетесь наследником и не можете претендовать на квартиру. Спасибо за посещение сайта. Удачи Вам!

Выражаю признательность за помощь.

--- Здравствуйте, нет не можете вы вообще не наследник и брат не наследник. Только мать умершего. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за грамотный ответ!