Проблема доступа ребенка к приватизированной квартире - что делать?
Она приватизированна на двоих с сыном, но он не пускает сына в квартиру. У них по 1.2 на каждого.
- сын может подать в суд иск о вселении в квартиру, судебный пристав вселит.
Добрый день, уважаемая Наталья
Подать иск о устранении препятствования пользования собственностью в суд
Удачи Вам и вашим близким!
Здравствуйте! Сын может обратиться в суд с исковым заявлением о вселении и об обязании отца не чинить препятствий в праве пользования собственным жильём.
Здравствуйте, у Вашего мужа и сына равные права в отношении этого квартиры и если достичь согласия не удастся, то необходимо будет обращаться в суд для устранения препятствий в пользовании. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.