Пр истечении совершеннолетия дочери, как лучше оформить отказ от приватизированной на неё доли в квартире и оформить на себя.
Если в плане как подешевле и с минимальными налогами - В июне 2016 года в России вступил в силу закон, который запрещает дарить, менять, покупать и продавать жилье в долевой собственности без нотариуса. Это уже ооочень дорого, Налог при дарении недвижимости между родственниками не платится.
Здравствуйте, только Ваша дочь, как собственник доли в квартире может распорядиться своей собственностью по своему усмотрению - продать или подарить. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.