Исковое заявление о снятии с регистрационного учета невестки и племянника, проживающих без оплаты в квартире моей несовершеннолетней дочери-собственника

Моя несовершеннолетняя дочь является собственником благоустроенной квартиры, в этой квартире сейчас прописана моя невестка и племянник (несовершеннолетний), на данный момент они в квартире не проживают и не оплачивают услуги, я бы хотела их снять с регистрационного учета, помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд. Заранее благодарна.

Лучший ответ

Добрый день! Вам необходимо подать иск о признании утратевшим право на пользование жилым помещением, для этого необходимо составить иск.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, Евгения. Составление искового заявление - платная услуга. Обращайтесь к выбранному Вами юристу в личном сообщении.

Спасибо за ответ!

Для того чтобы выселить людей, которые фактически не проживают в квартире, необходимо помимо искового собрать ряд справок! В принципе это не проблема, которая решается в несколько судебных заседаний! Обращайтесь, всегда рады помочь!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый вечер. Для выселения и снятия с учета необходимо составить грамотное исковое заявление и представить в суд помимо иска некоторые документы. Обращайтесь, помогу. Контакты указаны ниже.

Спасибо за полезный совет!