Необходимо ли уведомлять меня о встрече с ребенком - обсуждение вопроса между бывшим мужем и мной
Ничего этого он вам не должен. Он такой же родитель как и вы. Если вас не устраивает такое общение иск в суд об определении порядка общения с ребенком. Здесь вы можете требовать официального предупреждения вас о месте и времени встреч. Всего доброго.
Доброго времени суток, Лариса.
У Вас с бывшим супругом равные права на ребенка. Если есть несогласованность, определите через суд порядок общения супруга с ребенком.
Морально - должен, а юридически У вас равные права с отцом, если нет графика общения, определённого через суд, то он имеет право встречаться ребёнком в любое время.