Как мне придется доказывать причинение морального мне ущерба и как он (ген. дирктров) должен мне оплатить дни
Ирина! Здравствуйте!
1 вариант = обратитесь за помощью к адвокату;
2 вариант = изучите Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 20.12.1994 N 10
(ред. от 06.02.2007) "Некоторые вопросы применения законодательства о компенсации морального вреда" применительно к Вашей ситуации. Доказываете свидетельскими показаниями и письменными доказательствами. Ситуация щекотливая, если не хотите тратить деньги на работу адвоката в суде, тогда хотя бы обратитесь к нему за помощью в составлении искового заявления, поскольку очень важно изначально правильно всё обосновать и показать судье.
Удачи Вам!