Тогда прошу посоветовать к кому можно еще обратиться за помощью.
Вы оставили мой вопрос № 35672 без ответа. Он, что, не в области Вашей компетенции? Тогда прошу посоветовать к кому можно еще обратиться за помощью.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга Павловна! Вы вполне можете развестись не выезжая из Москвы. Согласие мужа на развод облегчит процесс развода, но его несогласие разводу не помешает, а лишь затянет его. Я готов взяться за это дело. Размер оплаты за юридическую помощь назначьте сами.