Можно ли нотариально оформить машину на одного наследника, а квартиру на другого.
После смерти родителей остались квартира и машина. Наследников двое. Можно ли нотариально оформить машину на одного наследника, а квартиру на другого.
Лучший ответ
Можно, заключив у нотариуса соглашение о добровольном разделе наследства.