Соседи обвиняют нас в заливе ванной комнаты, хотя факт не подтвержден. Как нам поступить?
Требуйте создания комиссии для установления причин протечек и сотавления акта, копию акта обязательно возьмите себе. Возможна протечка на стояке канализации,когда идёт интенсивный слив сверху т.е. труба расчеканилась на стыке. Пока не будет установлена причина ни один акт не подписывайте. Пусть соседи подают в суд на эксплуатирующую организацию. Причину легче определить в момент начала протечки. Волноваться Вам нет никаких причин. На действия сотрудников можете подать жалобу на имя директора или позвонить на " горячую линию".
Пожалуйста обращайтесь.