Способы самореализации арестованного имущества, включая мобильный телефон стоимостью 3000,00 руб., описаны в акте описи и ареста
22.12.16 г. составлен акт описи и ареста имущества, в котором числится мобильный телефон стоимостью 3000,00 руб. Арест произведен в форме объявления запрета распоряжения и установлен режим хранения арестованного имущества с правом беспрепятственного пользования.
Как в данном случае провести самореализацию описанного имущества, соответственно, в ближайшее время?
Как в данном случае провести самореализацию описанного имущества, соответственно, в ближайшее время?[quote][/quote]
Никак. У вас запрет на распоряжение имуществом.
Здравствуйте!
Имущество, на которое наложен арест судебными приставами, не может быть самореализовано, а может быть продано только с торгов. Даже не вздумайте продавать этот телефон.
Вы ни как это сделать не сможете.