Подскажи мужу наложили арест на карту сп. У нас 2 детей. Что сделать правильно? Жить не на что.

Подскажи мужу наложили арест на карту зп. У нас 2 детей. Что сделать правильно? Жить не на что.
Лучший ответ

Нужно представить в службу судебных приставов, справку о том, что счёт является зарплатный, тогда арест с зарплатной карты должны снять.

ЗДравствуйте, по закону приставы имеют право вычитать не более 50% от заработной платы. В судебном порядке можете просить о рассрочке исполнения решения.

С заработной платы приставы вправе удерживать только 50 %, предоставьте им справку о том что на карту перечисляется з.п. они не знают этого и снимают 100%.