Какие налоги на недвижимость должен будет платить пенсионер-предприниматель после закрытия предпринимательской деятельности в 2016 году?

Индивидуальный предприниматель-пенсионер имеет в собственности нежилое помещение участвующие в их предпринимательской деятельности, сейчас предпринимательство закрыли 31 декабря 2016 года, какие налоги на недвижимость будет платить пенсионер с 2016 года?
Лучший ответ

Какими налогами будет облагаться нежилое помещение находящееся в собственности не работающего пенсионера.

Доброго времени суток! Нежилое помещение, находящееся в собственности пенсионера, будет облагаться налогом на имущество. По данному помещению льгот нет.

Налог на имущество физических лиц.

какие налоги на недвижимость будет платить пенсионер с 2016 года?

Если ранее при ведении предпринимательской деятельности при УСНО налог на имущество ФЛ на этот объект не платился, то теперь будет оплачиваться.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Налог на имущество физических лиц.