Омск, 23.01.2017, 09:28

Какие налоги на недвижимость должен будет платить пенсионер-предприниматель после закрытия предпринимательской деятельности в 2016 году?

Вопрос №12038221 из г. Омск
опубликован 23.01.2017, 09:28
Индивидуальный предприниматель-пенсионер имеет в собственности нежилое помещение участвующие в их предпринимательской деятельности, сейчас предпринимательство закрыли 31 декабря 2016 года, какие налоги на недвижимость будет платить пенсионер с 2016 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какими налогами будет облагаться нежилое помещение находящееся в собственности не работающего пенсионера.

24.01.2017, 08:43

Доброго времени суток! Нежилое помещение, находящееся в собственности пенсионера, будет облагаться налогом на имущество. По данному помещению льгот нет.

24.01.2017, 09:00

Какими налогами будет облагаться нежилое помещение находящееся в собственности не работающего пенсионера.

Налог на имущество физических лиц.

24.01.2017, 09:32

какие налоги на недвижимость будет платить пенсионер с 2016 года?

Если ранее при ведении предпринимательской деятельности при УСНО налог на имущество ФЛ на этот объект не платился, то теперь будет оплачиваться.

23.01.2017, 09:38
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Какими налогами будет облагаться нежилое помещение находящееся в собственности не работающего пенсионера.

24.01.2017, 08:43

Доброго времени суток! Нежилое помещение, находящееся в собственности пенсионера, будет облагаться налогом на имущество. По данному помещению льгот нет.

24.01.2017, 09:00

Какими налогами будет облагаться нежилое помещение находящееся в собственности не работающего пенсионера.

Налог на имущество физических лиц.

24.01.2017, 09:32