Возможность перевода денег напрямую на счет продавца при предоставлении целевого займа для приобретения жилья
Покупатель берет в организации целевой займ на преобретение у нас жилья, деньги будут переведены ему на счет после подписания договора купли продажи, которые он должен будет нам после передать, обременение в нашу пользу регистрировать не хотят, есть риски что покупатель может деньги не отдать. Можно ли с согласия покупателя прописать чтоб деньги переводились не ему а сразу на счет продавца?
Лучший ответ
можно. Нужна помощь в составлении договора купли, обращайтесь.