Возможны ли льготы для потребителя при переоформлении полиса страхования, если страховой агент указал некорректную сумму остатка долга по ипотеке прописью?
Страховой агент указал не корректную сумму остатка долга по ипотеке прописью, банк не принял документы. Имеются ли в этом случае у потребителя льготы или дополнительные права при переоформлении полиса ипотечного страхования?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Просите страхового агента указать в справке правильную сумму остатка. Банк отказал в принятии документов правомерно.
Спасибо за полезный совет!