Как и куда написать жалобу на НСК - Национальную сервисную компанию, находясь в Свердловской области и где компания находится в Москве, по поводу неисполнения обязанностей
Добрый день. Пишите сначала претензию в саму компанию. Потом в случае неудовлетворения Ваших требований можете обращаться в суд в рамках ФЗ "О защите прав потребителей.
Сначала напишите этой компании претензию. Если она откажет в её удовлетворение, вам следует обратиться в суд с соответствующем иском.
Здравствуйте! Конечно можете! Составьте до судебную претензию и отправьте по месту фактического или юридического нахождения организации, заказным письмом с описью.
Здравствуйте Алексей
А что именно они нарушили и не исполняют, уточните.
А то по вопросу этого не понятно
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.