Собственники квартиры по материнскому капиталу - кто должен быть включен - бывший супруг или только матерь и дети?
Если второй ребенок был рожден в браке и сертификат на материнский капитал получен был в браке. Сейчас люди в разводе, если покупать по материнскому капиталу квартиру, то в собственники нужно включать бывшего мужа или только детей и мать.
В собственники нужно включать бывшего мужа или только детей и мать.
--- Здравствуйте, только мать и детей можете включить. Бывший муж не член вашей семьи. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер!
Полагаю, что Вы имеете право указать в качестве собственников несовершеннолетних детей и мать. Указывать бывшего мужа вы не обязаны.
Удачи Вам!
Добрый день, Любовь Васильевна! Муж не является членом вашей семьи, поэтому, полагаю, что включать в собственники необходимо только мать и детей. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!