Не помню, но призывают для выяснения - Что делать, если мне сообщили о ДТП, в котором я предположительно участвовал?
Мне позвонили с ровд и сказали что я совершил ДТП и просят меня приехать для выяснения но я не помню чтоб кого-то зацепил но после звонка осмотрел авто и действительно увидел царапины и как мне надо поступить и к стате это якобы было в движении обоих участников. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вам уже давался ответ на данный вопрос. Ничего Вам не будет. Надо только грамотно объяснение дать. Что не видели пострадавшего, не почувствовали удара. С места ДТП не собирались скрываться, умысла не было.
Ущерб будет возмещать страховая компания.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.