Привела ребенка в школу входная лестница обледеневшая, я упала... куда обратиться с жалобой.
С жалобой обращайтесь к директору школы, он отвечает за благоустройство. Не поможет обращайтесь в отдел образования администрации района. Всего доброго.
Уважаемая Татьяна Николаевна.
Подготовьте жалобу адресованную в Департамент образования, ниже укажите второй адресат Директору школы, в жалобе укажите требование о сообщении Вам в письменном виде о результатах рассмотрения жалобы. Желаю удачи.
Татьяна николаевна,
1)зафиксировать факт в скорой помощи и больнице, нужны справки.
2)пишете претензию школе (заказное письмо) : прошу выплатить в качестве компенсации морального вреда (укажите сумму)
3)если ваши требования игнорируют, то иск в суд, ст.
Главное, надо факт падения зафиксировать, вами это сделано?