Действия продавца при использовании материнского капитала при покупке квартиры
Какие действия должен предпринять продавец квартиры если покупатель хочет использовать при покупке денежные средства из материнского капитала.
С уважением Наталья Алексеевна.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,никаких особых действий Вы не должны предпринимать. Если Покупатель не против-заключайте ДКП. После одобрения ДКП Пенсионным Фондом, деньги поступят на Ваш счет в течении 2-х месяцев. Удачи Вам!
Благодарю Вас!