Могу ли я взять в займы у своего несовершеннолетнего пасынка деньги с пенсии на свое обучение? Поговорив с сотрудниками опеки.
Могу ли я взять в займы у своего несовершеннолетнего пасынка деньги с пенсии на свое обучение? Поговорив с сотрудниками опеки.[quote][/quote]Пдобное возможно только с письменного согласия органа опеки.
НЕт, скорее всего откажу Вам сотрудники опеки, мало ли что, не вернете, не сможете вернуть и что, ребенок без денег должен остаться?
Здравствуйте.
Нет, не сможете это сделать, так как денежные средства могут быть потрачены только на нужды ребенка и Вы за расходование этих средств должны отчитываться перед органами опеки.
--- Здравствуйте, НЕТ однозначно вы туда не ложили и не вам их снимать, и тем более что не родитель, а посторонний дядя. Удачи Вам и всего хорошего.