Кто будет проигравшей стороной, если истец требует компенсации за авто купленный в браке и решение суда разделить его поровну?
Лучший ответ
Кто будет проигравшей стороной, если истец требует компенсации за авто купленный в браке и решение суда разделить его поровну?Все остались при своих. Проигравших нет.
Спасибо за вашу работу!
Тот кто хотел чтобы авто ему осталось тот и будет проигравшей стороной. Суд в лбом случае вынесет решение кому то авто а кому то 50 % выплатить за него.
Спасибо, что проконсультировали!
Ответчик будет проигравшей стороной. Автомобиль - неделимая вещь, поэтому одному супруг авто, другому компенсацию половины стоимости с первого.
Благодарю за потраченное время!