Определение оптимальной продолжительности рабочего дня для заместителя директора с дополнительной нагрузкой по предмету и внеурочными занятиями
Для педагогических работников устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 36 часов в неделю (ст. 333 ТК РФ).
Здравствуйте Ольга. Единых правил поэтому поводу нет и ваш график работы согласовываются с работодателем при устройстве вас на работу и прописывается в вашем трудовом договоре, А также внутренних локальных нормативных актах школы.
Здравствуйте Ольга.
1) это устанавливается в трудовом договоре
2) В соответствии со ст.333 ТК РФ, для педагогических работников устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 36 часов в неделю
У Вас почти 2 ставки - одна ставка заместителя, почти 1 ставка учителя.