Возможность получения социальных выплат для ветеранов труда и инвалидов второй группы в Нижегородской области отменена постановлением правительства № 737 от 31 октября 2016 года - подробное разъяснение и действия для
Моя мама получала 50% скидку для оплаты коммунальных услуг по Нижегородской области, теперь на основании постановления правительство № 737 от 31 октября 2016 года эти выплаты прекратились. Она является ветераном труда и инвалидом второй группы. Разъясните пожалуйста подробно так ли это и что надо сделать чтобы восстановить дынные соц. выплаты. Куда надо обратиться. Спасибо.
--- Здравствуйте, вашей маме как инвалиду производят оплату за услуги ЖКХ в денежном эквиваленте, второй выплаты законом не предусмотрено. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Владимир. Если по вашему региону России региональные власти решили прекратить выплату коммунальных услуг для ветеранов труда, значит ничего нельзя сделать. В каждом регионе свои правила предоставления льгот.