Как получить помощь от государства на расширение жилплощади в коммунальной квартире - сбор необходимых документов и контакты органов
Здравствуйте.
Необходимо встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Перечень документов вы сможете получить в жилищном отделе администрации.
Здравствуйте! Обратитесь в жилищный отдел администрации города, расскажут Вам, под какие программы попадаете. Удачи Вам и всего хорошего!
Меня зовут Ольга. Я проживаю с двумя дочерьми в комнате 11,4 м 2,в общежитии, переведенным в коммунальную квартиру. Могу ли я получить помощь от государства на расширение жилплощади? Какие нужно собрать документы? И куда обратиться?
Ответ:
Сколько Вам лет, какое имущественное положение? Существуют различные программы предоставления жилья в Калининграде, но под какую Вы возможно подпадаете, я не могу Вам здесь сообщить. Мало информации.