Компания требует 500 евро за отсутствующие документы после получения моей заявки на кредит
Подала заявку на кредит в компанию прочла договор все подписала отправила деньги на оформление кредита 250 евро как указано в договоре они не выполнили условия договора а сейчас требуют от меня 500 евро за не предоставленный документ что я не состою в тэрористических акциях сертификат им нужен и документ на отмывание денег и еще одну там если этих справок нет то 500 евро шантажируют меня что по дадут в суд за там всякое.
Венера вы попали на удочку к мошейникам, обратитесь с заявлением в полицию по месту откуда отправляли деньги на их счет. Адвокат Рахманов Нурлан.