Суд постановил лишение прав на 1,5 года и штраф в размере 30 т.рублей, если сделать пересуд, мне придётся его оплачивать?
Здравствуйте.
Зависит от определения апелляционной инстанции, если не отменит решение, то оплачивать конечно же придется.
Суд постановил лишение прав на 1,5 года и штраф в размере 30 т.рублей, если сделать пересуд
Добрый вечер! Вам придется оплачивать штраф, если при пересмотре постановления его оставят в силе.
Здравствуйте.
Если суд вышестоящей инстанции не отменит постановление мирового суда-то да, Вам придется оплачивать штраф. Срок для обжалования 10 суток.
Суд постановил лишение прав на 1,5 года и штраф в размере 30 т.рублей, если сделать пересуд, мне придётся его оплачивать?-Такого понятия как пересуд нет. Есть понятие обжалования. Если не обжалуете будете платить.