Проблемы с получением кадастрового номера и свидетельства о праве собственности - как решить сложившуюся ситуацию?
МФЦ - это всего лишь посредник между гражданами и Росреестром. Обращайтесь напрямую в Росреестр, чтобы не терять время и не создавать путаницу.
Согласно ст.15 Жилищного кодекса РФ в общую площадь жилого помещения балконы и лоджии не включаются.
Статья 15. ЖК РФ. Объекты жилищных прав
5. Общая площадь жилого помещения состоит из суммы площади всех частей такого помещения, включая площадь помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении, за исключением балконов, лоджий, веранд и террас.