Я сказала им на наш р/с высылайте деньги и мы с сестрой делаем отказную, но у них таких денег нет.
Алла!
Во-первых, Вы имеете право премсмущественной покупки этого дома по цене предложения 3 лицу. Вас должны были об этом письменно предупредить за 3 месяца. Вы можете выкупить у них дома и сдавать его в аренду, либо пользоваться сами или продать.
Во-вторых, доверенность можно оформлять только на оформление документов после ознакомления Вами со всеми условиями договора купли-продажи. Ваша доля может быть уплачена Покупателями в виде аванса, после чего Вы оформляете доверенность на продажу Ваше доли.
Успехов Вам.
Баранникова Татьяна Николаевна