Арестуют ли 1/6 моей квартиры, если я покупаю другую на материнский капитал?

Скажите пожалуйста, у меня есть исполнительный лист, долг по кредиту, сейчас я приватизируем 1/6 часть квартиры, в тоже время хочу купить квартиру на мат капитал, арестуют ли у меня 1/6 квартиры? Если я куплю себе квартиру на мат капитал!?
Лучший ответ

Здравствуйте

Если позже, после приватизации, появится квартира, которую приобретете под материнский капитал, то на долю могут наложить арест.

Нет, под материнский капитал которая - не арестуют.