Где можно получить справку о составе семьи и договор найма жилого помещения для сироты, прописанной в общежитии?
Я сирота, прописана в общежитии как постоянно. Опека так распарядилась, что бы мне жилье дали. Мне нужна справка о составе семьи, выдать мне ее МФЦ не может. И требует что бы я им принесла договор найма жилова помещения. У кого мне это запрашивать? Никто не чего толком не говорит и не кто такие справки говорят не могут выдать.
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию города, в чьём ведении находится общежитие, возможно там помогут. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Спасибо за понятный ответ!