Как обезопасить себя при выкупе доли в квартире до государственной регистрации и оптимальное время для совершения платежа?
Отдввайте деньги сразу после подачи документов на регистрацию, здесь и вы и продавец в безопасной ситуации. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Лучше обратитесь в МФЦ или отдел гос регистрации сделок, у них предусмотрены безопасные варианты передачи денежных средств, при которых сделка не будет зарегистрирована пока вы не подтвердите что передали денежные средства и получили положенное по сделке.
Доброе утро. Вы можете нанять юриста, который вам поможет обезопасить себя в этом случае. Деньги можно передать после государственной регистрации, но придётся регистрировать обременение.