Проблемы с наследством - Как решить спор о праве собственности на купленный дом
Либо продолжать задавать вопросы в Интернете и не получать необходимой информации, либо обратиться к адвокату на очную консультацию и начать серьезно работать над ситуацией. То, что вы даже если получите доверенность от наследника, мало чем поможет, т..к вы сами писали в предыдущих вопросах, что обращались в суды. Нужно смотреть решения, которые были вынесены, т.к. эти ошибки могут серьезно повлиять на дальнейшие ваши шаги.
Вам нужны не риэлтеры, а адвокат, специализирующийся на делах о праве собственности.
Здравствуйте!
Можете взять у него доверенность на представление его интересов в различных инстанциях, либо обратиться к риэлторам, у них более обширный опыт в оформлении документов.
Если Вы хотите узаконить дом, надо пройти все необходимые процедуры. Принять наследство наследником, зарегистрировать дом на него, потом оформить может быть договор дарения на Вас. Все действия вы или юрист может осуществлять по доверенности. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!