Претензия по несоответствию гост и требование о возврате денег за заказанный шкаф-купе

Заказала шкаф-купе с дверьми из мдф пленки. Шкаф пришел, а двери с внутренней стороны нечем не облицованны, т.е голая мдф плита. В результате в комнате запах стоит очень резкий устойчивый. Продавец утверждает, что это нормально, что фабрика всегда так делала и ничего. Написала претензию о несоответствии гост и о возврате денег за шкаф. Права ли я? Прошло 2 недели, ответа от них нет.

Лучший ответ

Добрый день. Вам следует в случае отказа продавца, провести экспертизу на соответствие мебели санитарным нормам. Запах может навредить здоровью. С заключением эксперта идите в суд.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Напишите претензию продавцу, если считаете, что товар некачественный, пусть проведет экспертизу. Удачи Вам и всего хорошего!

Жму руку, спасибо!