Возможно ли получить квартиру в ипотеку после смерти созаемщика?
Мы взяли квартиру в ипотеку. Оформлена она на свекра и свекровь (созаемщик). Неделю назад свекр скончался. Но нам через неделю получать ключи. Это правда, что получить квартиру мы можем только через полгода (после вступления в права наследования) или все-таки есть выход?
Лучший ответ
Добрый день. Вы просто можете оформить наследство в течении 6 месяцев и получить также, что вы являетесь наследниками. Всего хорошего вам.
Спасибо за полезный совет!