Возможный арест имущества - Должник развелся, но живет с женой. Важны свидетельства соседей?
Для начала пишите жалобу на бездействие судебного пристава. Арест на их общее имущество может быть наложено по решению суда.
Также советую Вам, т.к. долг не погашается, обратиться в суд для индексации присужденной суммы.
Здравствуйте. Вы как кредитор имеете право обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества и обращение взыскания на долю должника в данным имуществе целях погашения вашего долга.
Здравствуйте Евгения. К сожалению совместное проживание это не основание для наложения ареста, точнее арестовать можно только то имущество, которые супруги купили в браке.