Как зарегистрировать изменения при переделке ГАЗ-3308 в автодом для путешествий на природе?
Вам на основании статьи 15 ФЗ О безопасности дорожного движения потребуется регистрация всех ваших изменений, получение нового ПТС на переделанный автобус Регистрация производится согласно
Приказу МВД России от 24.11.2008 N 1001 (ред. от 13.02.2015) "О порядке регистрации транспортных средств" (вместе с "Правилами регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации", "Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним") (Зарегистрировано в Минюсте России 30.12.2008 N 13051)
На этом пути столько трудностей, что проще отказаться от реализации этой идеи, чем ее воплотить в жизнь.
1. Смысла нет
2. Регистрация нужна.
3. Да, требуется.
4. Обращаться в ГИБДД
5. Могут быть проблемы, т.к. документы должны быть
6. Потребуется.
7. Да. Это необходимо
8. Нет
10. требуется
11. В ГИБДД
12, 13 нужно.
14. Стоимость будет зависеть от количества и объема изменений.
См.
Приказ МВД России от 24.11.2008 N 1001 (ред. от 13.02.2015) "О порядке регистрации транспортных средств" (вместе с "Правилами регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации", "Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним") (Зарегистрировано в Минюсте России 30.12.2008 N 13051)
Федеральный закон от 10.12.1995 N 196-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О безопасности дорожного движения", ст. 15