Можно ли официально трудоустроиться в Севастополе, имея РВП и регистрацию в Саках, Крым?
Скажите, имея РВП и регистрацию в г. Саки Республики Крым, могу ли я официально трудоустроиться в г. Севастополь? Если да, какие есть этому законодательные подтверждения? Если нет, то что нужно сделать?
Лучший ответ
Имея РВП и регистрацию в г. Саки Республики Крым, официально трудоустроиться в г. Севастополь вы можете, так как это то же Крым.
Здравствуйте Константин
При РВП можно работать только в том регионе, где это РВП оформлено
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Ответ неполный.