Проблемы с оформлением РВП из-за ошибки в фамилии и аттестате - Что делать?
Такая проблема, мой муж оформил рвп в прошлом году, он гражданин Таджикистана, при оформлении загранпаспорта ему сделали ошибку вместо положенной фамилии Юлдашев написали Юлдошев, мы все оформляли на фамилию Юлдошев. Сейчас он начал оформлять вид на жительство и выяснилось, что аттестат (российский) на фамилию Юлдошев. Аттестат менять на фамилию Юлдошев не хотят. При чем нам не сказали погда оформляли рвп, что с этим возникнут проблемы, имели ли они права оформлять рвп? Как нам сейчас поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина
Переделывайте загранпаспорт и вносите изменения во все документы, где ошибки.
Ошибку вы могли заметить сразу, самостоятельно
Желаю Вам удачи и всех благ!