Что делать в случае, когда дом, в котором вы прописаны, идет под снос, а квартира не полагается?
Здрпвствуйте. Я была сирота. У меня емть брат. От родителей досталась муниципальная квартира. Я уехала в краснодар вышла замуж и прописалась. А брат прописался в квартире. Щас говорят что дом в аварийного состояния и идёт под снос. Брату дадут квартиру а мне что делать получается что я больше не имею права прописаться в доме который идёт под снос?. и ни какая квартира мне не полагается.
Добрый день! Да, снявшись с регистрационного учета по месту жительства в этой квартире, Вы потеряли право пользования ею.
Добрый день. На данный момент если вы не являетесь собственником данного жилого помещения (по вашим словам квартира не приватизирована), то никаких прав на получения другого жилья у вас нет.