Скажите пожалуйста, сколько будут надоедать коллектора?
Коллекторы будут надоедать до полного погашения вами долга, то нереально при коллекторах, либо вы сами их остановите записав угрозы, вымогательства и сообщив в полицию.
Доброго времени суток. Пишите им заявление о прекращении взаимодействия с должником согласно ст. 10 ФЗ от 03.07.2016 N 230-ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях", тогда они смогут общаться с Вами посредством почты России. Если нарушат это требование - можно идти в суд и требовать моральную компенсацию, или обратиться к приставам об исключении коллектора из госреестра.