Возможно ли изменить дату документа и подать корректировку в Росфинмониторинг?
Можно ли исправить дату документа - "отчет по продажам" например с 05.09.2016 на 28.08.2016 - и подать корректировку в Росфинмониторинг на изменение даты?
Лучший ответ
Добрый день! Да, вполне возможно, изменять дату отчетов о продажах-это ваше право, законодательного запрета не имеется в данном случае.
То что нужно. Спасибо!
Енет исправить нельзя просто проведите корректировку данных. Однако прошло уже достаточно много времени и для корректировки прошли сроки.