Вопросы о возможности отмены судебного приказа по кредиту и разглашении информации должнику - что делать?
Здравствуйте! Судебный приказ можно отменить, подав возражения на него в суд, который этот приказ вынес. Это можно сделать в течение 10 дней с момента, как Вы узнали о существовании такого приказа.
1. Можно, подав заявление об отмене приказа и ходатайство о восстановлении пропущенного срока. 2. Пишите жалобу на действия пристава вышестоящему должностному лицу службы приставов. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Судебный приказ можно отменить если вы его не получали на руки из суда. Получите его в суде и подайте ВОЗРАЖЕНИЕ. Когда приказ отменят, договаривайтесь с банком о платежах. Пристав вправе выслать постановление по почте.