Калуга, 25.01.2017, 18:14

может ли ответчик подать на апелляцию в бракоразводном процессе?

Вопрос №12053632 из г. Калуга
опубликован 25.01.2017, 18:14
Может ли ответчик подать на апелляцию в бракоразводном процессе?
Лучший ответ
Рекомендуется

пожалуйста может ли ответчик подать на апелляцию в бракоразводном процессе?

Конечно может подать. Это процессуальное право ответчика - обжаловать Решение суда.

25.01.2017, 18:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Пожалуйста может ли ответчик подать на апелляцию в бракоразводном процессе? Если вы не согласны с решением суда то вправе его оспорить.

25.01.2017, 18:16
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Любое решение суда можно подать апелляционную жалобу. Если ответчик не согласен с решением суда он имеет полное право его обжаловать.

25.01.2017, 18:28

Здравствуйте, Георгий!

Если ответчик не согласен с решением суда то может обратиться в суд апелляционной инстанции. Апелляция подается через суд вынесший решение.

25.01.2017, 18:28

Здравствуйте! Да, ответчик вправе подать апелляционную жалобу на решение суда, в том числе по исковым требованиям о расторжении брака.

25.01.2017, 18:33

Пожалуйста может ли ответчик подать на апелляцию в бракоразводном процессе.

Да, такое право у него есть и может подать.

25.01.2017, 18:34

А сколько может длиться эта апелляция? И в течении какого времени суд выдаст окончательное решение?

25.01.2017, 18:19

Здравствуйте! В течение двух месяцев должно быть вынесено апелляционное определение по апелляционной жалобе участника процесса.

25.01.2017, 18:21