Необходимость расписки при передаче документов через помощника адвоката
Здравствуйте. Да, конечно, передавая подлинники документов, следует запастись доказательствами передачи.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Не волнуйтесь, если документы вы отдали помощнику вашего адвоката, то они будут в целости и сохранности. Вы же их клиент.
Рассписку конечно можно было взять. Но я думаю все будет нормально. Если Вы сами участвуете в судебном заседании, то могли оригиналы документов представить суду для ознакомления лично. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!