Отсутствие даты на копии судебного приказа - как повлияет на срок подачи возражения?
Здравствуйте, если вы расписались в материалах дела и там поставили дату, то более ничего не требуется.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Дата получения на судебном приказе не ставится, если судебный приказ получали личного в канцелярии суда. Срок идет с момента получения. В деле есть дата получения.
Здравствуйте! Это распространенная практика, Вы расписались в деле и поставили дату, также это отражено в журнале, трудностей возникнуть не должно.
Дата получения копии зафиксирована в расписке, которая находится в материалах дела. В связи с этим отсутствие на копии судебного приказа даты ее выдачи ни каким образом не влияет на исчисление срока обжалования. Настаивать на том, чтобы поставили дату не обязательно.