Арендодатель требует оплату за интернет и свет после моего выезда

Снимал помещение под магазин. Предупредил за месяц о том что закрываюсь арендодателя. После того как съехал он выставил мне счет за интернет закотым я не пользовался и заранее было оговарено что он бесплатный и счет за свет в три раза привышающий оговаренную сумму. Теперь требудет эти деньги иначе не подпишет акт о возвращение помещения.
Лучший ответ

Теперь требудет эти деньги иначе не подпишет акт о возвращение помещения.

Смотрите условия договора аренды, за что именно Вы должны платить арендодателю кроме арендной платы.

Здравствуйте.

В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.

Какие условия в договоре?

Здравствуйте Павел. Арендодатель не может требовать тех услуг, которыми вы не пользовались или они не прописаны в договоре аренды. Акт прием передачи возвращение помещение можно отправить почтой. Наймите юриста для помощи, чтобы всё сделать правильно.